Author: I***l
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es igual a la foto es muy bonita y cómoda y excelente
Color: Rosa
Price: $71.431
Original Price: $86.790
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 68 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25042446084623770 |
Author: I***l
Date:
Review: Es igual a la foto es muy bonita y cómoda y excelente
Color: Rosa
Author: m***9
Date:
Review: La calidad es muy buena
Color: Rosa
Author: J***n
Date:
Review: Muy linda y acorde a la imagen
Color: Rosa
Author: j***5
Date:
Review: Fácil de llevar: y Muy bonito y muy completo lo volvería a comprar
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.